«Билет в будущее»: очные пробы ознакомительного уровня

1s

15 ноября 2019 года на площадке платформы «Билет в будущее» — профориентационного общероссийского проекта — движения Worldskills

Новороссийском профессиональном техникуме состоялось практическое мероприятие «Очные пробы ознакомительного уровня» по компетенции Поварское дело под руководством опытных наставников Бондаревой Е.Н. и Новгородских Л.Н. Цель мероприятия: реализация мероприятий проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», в том числе направленных на поддержание у участника заинтересованности в выборе направления деятельности по профессии «Повар, кондитер».
Учащиеся МБОУ ОСШ № 15 г. Новороссийска не просто играли в поваров, а на два часа стали ими. Во время мероприятия учащиеся начали осваивать профессию Повар, кондитер с азов кулинарии – нарезки продуктов, изучили простые формы нарезки и приготовили салат винегрет! Ребята реально работали поварами-заготовщиками и поварами холодного цеха.
Мероприятия прошло в доброй и теплой обстановке. По окончании учащиеся получили буклеты с информацией о пройденном материале, а также контейнеры с угощением, приготовленным собственными руками для семьи!


 

 

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons