День открытых дверей ГБПОУ КК НПТ – скажи профессиональному образованию «ДА!»

147215-391xW

15 октября 2020 состоялся онлайн День открытых дверей в формате Zoom-конференции, участниками которого стали более 150 учащихся школ Новороссийского района и их родителей.

Для онлайн-формата мы сохранили структуру и атмосферу очного мероприятия – информативность и полезность.

Директор НПТ – Хузина С.А. рассказала об итогах приема в 2020 г. и  правилах приема в 2021 году, основах организации образовательного процесса в техникуме, о достижениях наших студентов и педагогов, а также о возможностях материально-технической базы и перспективах развития. Светлана Александровна ответила на все вопросы участников мероприятия.

Мастер производственного обучения Грязнова Е.А. рассказала о профессиях, по которым проводится обучение в техникуме, о сроках обучения, возможностях трудоустройства, о новейших информационных и педагогических технологиях, применяемых в ходе обучения, о социальной поддержке студентов в техникуме.

Гостям техникума были продемонстрированы презентации, видеосюжеты.

Студенты техникума Савченко Александр (группа МЛ-192) и Працюк Никита (группа СП-198) поделились с участниками конференции информацией: почему по окончании 9 классов они выбрали именно НПТ, о том, как им нравится здесь учиться, как можно в стенах техникума проявить себя в общественной жизни, как они видят свою профессиональную карьеру,

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

Следите за новостями на официальном сайте, в аккаунтах социальных сетей, на канале YouTube Новороссийского профессионального техникума.

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons