«Большая перемена»

Открывай_новое_1248х672_new

Стартовал Всероссийский конкурс для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций «Большая перемена».

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным. В рамках конкурса обучающиеся смогут пройти тестирование на тип личности и предпочитаемый способ действий, склонности к определенным видам деятельности, эрудицию, креативность и логику, а также выполнить задания, связанные с одним из вызовов конкурса. Выполняя задания, участники набирают конкурсные баллы. Завершающим этапом дистанционного отбора станет собеседование с экспертами, где участники смогут проявить свои коммуникационные навыки.
Регистрация для обучающихся образовательных организаций открыта до 15 июня 2021 года включительно. Подать заявку на участие можно на платформе: https://bolshayaperemena.online

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons