Практическая подготовка студентов НПТ

gkJgbpk4r0Y

Практическая подготовка – это обязательная составляющая образовательного процесса, необходимая для подготовки квалифицированных работников, хорошо ориентирующихся не только в профильной теории, но и в реалиях трудовых будней.

Этот этап обучения обычно осуществляется вне стен техникума – на базе организаций, соответствующих будущей специальности студента.
Основная цель производственной практики – закрепление теоретических знаний, отработка профессиональных навыков и умений в условиях реальной рабочей деятельности. Нередко именно эта часть обучения становится стартом будущей карьеры выпускника.
В мае-июне 2021 года студенты по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» — группа МЦ-19-11 приступили к производственной практике (практическая подготовка) по первому модулю обучения: «Ввод и обработка цифровой информации».
Студенты занимаются переводом цифровой и аналоговой информации в персональный компьютер с различных носителей; конвертированием файлов с цифровой информацией в различные форматы; обработкой аудио и визуального контента средствами звуковых, графических и видео-редакторов; создают и воспроизводят видеоролики, презентации, слайд-шоу, медиафайлы и другую итоговую продукцию из исходных аудио, визуальных и мультимедийных компонентов средствами персонального компьютера и мультимедийного оборудования.
Мастер по обработке цифровой информации является квалифицированным специалистом по информационным технологиям с навыками обработчика числовой и текстовой информации. Он способен работать с различными компьютерными программами, владеет основами программирования и умеет строить автоматизированные информационные системы.
Поступайте к нам, и вы сможет освоить востребованную на рынке труда профессию!
Адрес:353902, Краснодарский край, г. Новороссийск, тер. з-д Пролетарий
Телефоны:
тел/факс: 8-8617- 26-52-03, 79-70-65
http://nptech.ru/?page_id=44



Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons