Торжественная линейка

 wTU0RlS5npw

  02 сентября 2019 в Новороссийском профессиональном техникуме прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. Администрация техникума поздравила студентов и преподавателей с началом учебного года.

   Директор техникума, Хузина Светлана Александровна поздравила первокурсников с началом нового этапа в их жизни. По итогам работы приёмной комиссии 287 студентов-первокурсников начали обучение в техникуме. По доброй традиции, торжественное мероприятие посетил депутат Государственной Думы РФ Синяговский В.И.
    Владимир Ильич — выпускник нашего техникума, пожелал ребятам успешного пути в профессиональном становлении. По традиции Светлана Александровна и гость техникума вручили грамоты преподавателям и мастерам производственного обучения, а так же лучшим студентам прошедшего учебного года и самым активным участникам внеучебных мероприятий.
    После линейки в группах прошли классные часы в рамках Единого Всероссийского урока Памяти и Славы.
    Затем студенты первого курса участвовали в квест-игре «Ключ знаний», в ходе которой, выполняя тематические задания в игровой форме, они знакомились с кабинетами и мастерскими, сотрудниками техникума.
   Итак, новому учебному году дан успешный старт! Пусть этот год будет насыщен плодотворной работой, положительными эмоциями и новыми достижениями!
   В добрый путь, НПТ !!!


 

 

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons