Краевые соревнования по спортивному туризму

туризмС 24 по 26 марта в Черниговском сельском округе Апшеронского района состоялись Краевые соревнования по спортивному туризму на средствах передвижения «Первоцвет», рафтингу и первенство Краснодарского края по спортивному туризму на водных дистанциях. Организатор — ГБУ Центр туризма и экскурсий Краснодарского края под эгидой министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.


На живописной поляне, на берегу реки Пшеха, более двухсот юных велосипедистов и водников из 15 районов Краснодарского края соревновались в умении справляться с катамаранами, рафтами и велосипедами. Соревнования включали в себя разнообразную спортивную программу.
Студенты Новороссийского профессионального техникума приняли участие во всех этапах соревнований.
Одной из основных целей, поставленных перед командой, было успешное прохождение 1-го этапа отбора в экспедицию «Кубанская кругосветка», который проводился в рамках соревнований. Наши студенты А. Григорян и Н. Нехорошкин справились с трудностями и прошли во второй этап отбора в экспедицию «Кубанская кругосветка», который пройдет с 19 по 20 мая.




Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons