ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

14 ноября 2021 года проводится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант» (далее – Диктант). Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». Диктант проводится на площадках во всех субъектах Российской Федерации и зарубежных странах. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Полная информация о Диктанте размещается на сайте http://dictant.rgo.ru

Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения, привлечения интереса к России и распространения достоверной информации о ней за рубежом.

В 2021 году, во второй раз  ГБПОУ КК НПТ является площадкой проведения просветительской акции «Географический диктант» в дистанционном формате. Приглашаются только студенты нашего техникума, желающие принять участие в написании Диктанта. Количество мест – 30.

Условия участия:
1.Ответственные за регистрацию и инструктаж участников преподаватель Вигерина Т.Н.
2. 14 ноября 2021г. с 12.00 до 13.00 по московскому времени участник по индивидуальной ссылке заходит на страницу прохождения Диктанта. С момента активации ссылки начинается отсчет времени.
3. На прохождение Диктанта отводится 1 час с момента активации ссылки.
4. Необходимым условием перехода к прохождению Диктанта является заполнение Анкеты участника Диктанта.
5. Отвечать на вопрос следует непосредственно после его озвучивания. На это будет отведено определенное время, которое высчитывается в зависимости от сложности задания. Пропустить вопрос и вернуться к нему позднее будет нельзя. В случае если участник не ответил на вопрос (не отметил соответствующий квадратик), данный вопрос будет «рассматриваться» автоматической системой проверки как неправильный.
6. После прохождения Диктанта каждый участник получает тринадцатизначный номер бланка (код) для получения результатов Диктанта (обязательно записать и сохранить).

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons