Экскурсия на предприятие

ООО «Курортный комплекс «Надежда» (п. Кабардинка) предоставило автобус и провело содержательную экскурсию для  обучающихся по профессиям «Повар, кондитер» и «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». В рамках мероприятия ребятам рассказали о направлениях деятельности комплекса, о стандартах обслуживания отдыхающих, а также наглядно продемонстрировали, как организована работа предприятия.

Кроме того, студенты получили приглашение не только на прохождение производственной практики, но и для работы в летний период. Эмоциональной стала  встреча педагогов с выпускницей техникума 2024 года Сарнавской Натальей. Будучи обучающейся техникума, она успешно прошла практику на данном предприятии и осталась работать в ресторане «Надежда» поваром 4 разряда. Шеф-повар исключительно положительно охарактеризовал Наталью, а она, в свою очередь, высказала готовность выступить в роли наставника для новых студентов.

Такой обмен опытом между выпускниками и обучающимися безусловно способствует развитию профессиональных навыков и мотивации к достижению высоких результатов в своей карьере. Администрация предприятия выражает благодарность всем участникам мероприятия и с нетерпением ждет новых встреч!

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons