Образовательные программы: общая информация

Перечень реализуемых в соответствии с лицензией уровней и видов

образования, образовательных программ

 

п/п  Код Наименование направления, наименование образовательной программы Уровень образования  Присваиваемая квалификация Вид (основная/ дополнительная) Форма обучения Нормативный срок обучения Язык, на котором осуществляется обучение Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
Основные образовательные программы среднего профессионального образования (подготовка квалифицированных рабочих и служащих)
08.00.00 Техника и технологии строительства
1 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ  Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих) 15220 Облицовщик-плиточник

19727 Штукатур

основная  очная 2г. 10м. русский 21.03.2023г.
09.00.00 Информатика и вычислительная техника     
 2 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих)

16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

основная очная 2г. 10м.  русский  
13.00.00 Электро- и теплоэнергетика    
3 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих)

19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

основная  очная  2г. 10м.  русский 21.03.2023г.

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

4 23.01.03 Автомеханик Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих) 18511 Слесарь по ремонту автомобилей

11442 Водитель автомобиля

15594 Оператор заправочной станции

 основная  очная  2г. 10м.  русский  21.03.2023г.
5 23.01.09 Машинист локомотива Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих) 16878 Помощник машиниста тепловоза

18540 Слесарь по ремонту подвижного состава

основная очная 3г. 10м. русский 21.03.2023г. 
6 23.01.11 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих) 18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

основная очная 2г. 10м. русский 21.03.2023г. 
7 23.01.16 Составитель поездов Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих) 18726 Составитель поездов

12907 Кондуктор грузовых поездов

17863 Регулировщик скорости движения вагонов

основная очная 2г. 10м. русский 21.03.2023г. 

43.00.00 Сервис и туризм

 8 43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте  Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих) Кассир багажный, товарный (грузовой)

Кассир билетный

Оператор по обработке перевозочных документов

приемосдатчик груза и багажа

 основная  очная  2г. 10м.  русский 21.03.2023г. 
 9 43.01.09 Повар, кондитер  Среднее профессиональное образование (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих) Повар

Кондитер 

 основная  очная  3г. 10м.  русский 21.03.2023г. 
Программы  профессионального обучения для граждан с ограниченными возможностями здоровья (выпускники С(К)ОШ VIII вида)                   
10 19727 Штукатур Профессиональное обучение 19727 Штукатур не предусмотрено очная 10м. русский 21.03.2023г. 

Реализация образовательных программ осуществляется без применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Реализация ОПОП ППКРС обеспечена электронными средствами обучения.



Facebook
Instagram
SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons