Неделя ЗОЖ в НПТ

С 14 по 18 ноября в Новороссийском профессиональном техникуме прошла «Неделя ЗОЖ» приуроченная к Всемирному дню отказа от курения, который в 2023 году отмечался 16 ноября. 
 

В рамках данной недели для студентов были проведены интересные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Кураторы групп подготовили для ребят классные часы по теме «ЗОЖ», а также провели увлекательные викторины  и круглые столы. Преподаватели физической культуры провели спортивное мероприятие «Веселые старты». 
Педагогом-психологом было организовано  анонимное онлайн-тестирование среди студентов 1-4 курс на склонность к употреблению ПАВ.
В завершении «Недели ЗОЖ» социальный педагог и педагог-психолог провели для студентов мероприятие, в ходе которого для ребят был организован просмотр фильма от организации «Общее дело» о вреде курения. После просмотра ролика педагогом-психологом была проведена лекция «Психологические причины курения». 
Также в библиотеке техникума была организована выставка буклетов, листовок и рисунков «Мы за здоровый образ жизни». Ребята с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях, получили полезную информацию и сделали верные выводы. Берегите себя и свое здоровье!
 

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons