Тот человек в почёте, чьи руки в работе

3k

С 22.10.2018 по 27.11.2018 в Новороссийском профессиональном техникуме прошла неделя профессионального мастерства по профессии «Автомеханик».

В проведении недели принимали участие мастера п\о Милашенко Н.С., Гигая А.С., Милашенко А.Г., Грецингер А.А,. В запланированных мероприятиях принимали участие все желающие.
В рамках недели были проведены конкурсы и викторины, турниры, открытый урок. Студенты групп А-177 Ботошан К. , группа А-187 Антипин Д., Шкуратов ,Рыков Д., Дмитриенко А. В викторине на знание терминов по профессии Автомеханик первое место заняла группа ПК-186.
В конкурсе решение задач по ПДД принимали участие многие студенты, но первое место занял студент группы ПК-185 Ботнарь Д.А. Интересно и весело прошел интеллектуально-познавательный турнир с элементами эстафеты «Техник универсал». Группа А-187 заняла первое место, Э-188 второе. Много желающих было на конкурс по фигурному вождению. Первое место заняла студент ОП 18-11 Лысенко С., 2 место Юрченко Т., группа А-177, 3 место Кузьмиди К., группа ПК-185.
Проведение конкурсов недели профессионального мастерства — это увлекательная форма соревнования среди обучающихся. Обучающиеся показали, что многое знают, умеют работать сообща.
По итогам недели все участники и победители были награждены.



Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons