День самоуправления

10s

23 января 2020 года в Новороссийском профессиональном техникуме стал Днем самоуправления.

Организатор мероприятия — Студенческий совет ГБПОУ КК НПТ. Студенты добросовестно отнеслись к проведению Дня самоуправления, заранее распределили роли, подготовились к учебным занятиям.
В течение одного дня обучающиеся старших курсов замещали преподавателей на уроках согласно учебного расписания, а также административный персонал, включая директора техникума.
Так же была организована «студенческая» группа из преподавателей и администрации техникума, которая провела уроки, сидя за партой в роли веселых, порой не в меру и не по сути разговорчивых студентов.
Занятия прошли успешно, обучающиеся техникума хорошо приняли новых преподавателей, а преподаватели-дублеры получили новый интересный опыт. «Новый состав администрации» и преподаватели-дублеры на себе ощутили груз ответственности за организацию образовательного процесса.
В конце учебного дня состоялось собрание студенческого коллектива, на котором подвели итоги проведения Дня студенческого самоуправления. А подарком для всех обучающихся и преподавателей стало выступление творческих коллективов НПТ, приуроченное прекрасному и всеми любимому студенческому празднику – Татьянин день.
День самоуправления способствует развитию организаторских способностей и инициативности студентов, помогает сформировать такие важные качества, как ответственность, терпение, умение управлять и работать в коллективе, поэтому студенты техникума предложили продолжить подобную практику и, возможно, увеличить количество таких дней в году.



Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons