Возможности без границ

В рамках проведения VII регионального чемпионата профессионального мастерства для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Новороссийском профессиональном техникуме 18 апреля 2023 года состоялся День открытых дверей «Возможности без границ». 
Цель мероприятия: вызвать предметный интерес у школьников из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья, их родителей к получению профессионального образования по программам, реализуемым в  ГБПОУ КК НПТ. На мероприятие были приглашены учащиеся общеобразовательных организаций из числа лиц с ОВЗ, а так же их родители, педагоги.
Знакомство с техникумом началось с презентации об истории НПТ, о студенческой жизни, которую представил студент 1 курса Зозуля Павел. Директор техникума Хузина С.А. выступила с информацией о профессиях ГБПОУ КК НПТ, правилах приемной кампании в 2023 году, ответила на вопросы гостей.
Последующие экскурсии по техникуму, мастер-классы, встреча с социальным партнером, тестирование «Профессиональное самоопределение» позволили реализовать поставленные задачи мероприятия.

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons