Торжественное вручение дипломов выпускникам 2023 года

30 июня в Новороссийском профессиональном техникуме состоялся самый долгожданный праздник всех поколений — торжественное вручение дипломов выпускникам 2023 года.
Позади у ребят годы учебы, наполненные важными событиями: лекции, занятия в мастерских и лабораториях, сессии, практики, выступления на конкурсах профессионального мастерства, соревнованиях, олимпиадах, встречи с единомышленниками, ставшими друзьями.
С поздравительным словом выступила директор техникума Светлана Александровна Хузина .
Ансамбль ложкарей «Веселый ветер» и студентка группы МЦ 22-11 Шелудькова Д. порадовали музыкальными номерами всех присутствующих на мероприятии.
После получения дипломов родители выпускников обратились к классным руководителям, которые с 1 курса способствовали профессиональному росту студентов, воспоминания не оставили никого равнодушными в зале.
А затем сами виновники торжества обратились ко всему коллективу Новороссийского профессионального техникума со словами благодарности за проделанную работу, труд и отзывчивость.

Вы, выпускники, прекрасно справились со всеми испытаниями, смогли обрести знания и навыки, которые будут вам крайне полезны в будущем. Искренне поздравляем и желаем продолжать свой путь с честью, достигая новых вершин и завоевывая мир, и ваши достижения всегда будут гордостью учебного заведения.

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons