Слет советников директоров по воспитанию «Воспитание и социализация: поиск эффективных решений»

973bd0cc-3432-4969-934a-a74b52da256a

19 октября в г. Абинске состоялся первый Слет советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями профессиональных образовательных организаций «Воспитание и социализация: поиск эффективных решений», в котором приняла участие советник директора по воспитанию Новороссийского профессионального техникума Крючкова Н.А.

Мероприятие прошло в формате обучающего интенсива, участники получили советы по разработке методических материалов, а также обсудили ряд проблемных вопросов.
С приветственным словом выступила региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Вероника Ковалева, а также рассказала о социальном партнерстве в работе советника директора по воспитанию. Тренинг-игру «Зеркало коммуникации» для знакомства и сплочения советников провела Дарья Беленкова, специалист по реализации проектов и программ ресурсного центра проекта «Навигаторы детства». В завершение мероприятия специалист по методическому сопровождению Елена Черногорец провела воспитательную технологию «Мировое кафе».


 

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons