II краевой образовательный форум «СПО-МЕДИА»

loFYhTpc0x8

Студенты Новороссийского профессионального техникума Милашенко Е., Полтавец У., Коноплёва О., Маркарьянц И. и Аскерко А. совместно с советником директора по воспитанию Крючковой Н.А. приняли участие во II краевом образовательном форуме «СПО-МЕДИА», который проходил с 26 по 28 октября в Новороссийском социально-педагогическом колледже.

26 октября участники мероприятия прослушали интенсивные по управлению проектами, основам фотографии, журналистики и блогинга, съёмки и монтажа видео. 27 октября ребята подготавливали работу в для конкурса «#ВТРЕНДЕ», который проходил в рамках Форума. А 28 октября с успехом презентовали перед аудиторией и экспертами собственный мультимедийный проект о педагоге Новороссийского профессионального техникума — Боборовой Н.С. По итогам Форума команда Новороссийского профессионального техникума была удостоена диплома лауреата III степени.
Администрация техникума благодарит Новороссийский социально-педагогический колледж за предоставленную возможность участия во II краевом образовательном форуме «СПО-МЕДИА», благодаря которому участники и руководитель медиацентра получили для себя интересные знания и материалы, которые практически можно использовать в работе Медиацентра.


 

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons