Экскурсия в исторический парк Краснодара

18 ноября 2023 года студенты групп ОП 21-10, ОП-239, МЛ-222, МЛ-223, МЛ-212 с кураторами Грязновой Е.А. и Щербак А.Э. посетили исторический парк «Россия — Моя история» в Краснодаре.
Исторический парк «Россия — моя история» был открыт 4 ноября 2018 года и является одним из самых масштабных экспозиционных центров в России.


Комплекс является филиалом Краснодарского выставочного зала изобразительных искусств. В историческом парке представлены все новейшие формы информационных носителей: сенсорные столы, экраны, вместительные кинотеатры, коллажи, проекторы. Визуальные решения мультимедийных экспозиций, во многом новаторские, созданы с использованием приемов: анимации, 3D-моделирования, цифровых реконструкций. Отличительной особенностью исторического парка «Россия — моя история» в Краснодаре является региональный компонент, в котором отражена вся история Кубани и Республики Адыгея с эпохи каменного и бронзового века до наших дней.
Очень понравилась ребятам тематическая экскурсия «Правление Рюриковичей и Романовых + история казачества».
Перед экскурсией ребята посетили парк Галицкого, где появилось новое чудо – Японский сад. Все были впечатлены его красотой, величием и царившей в саду атмосферой.
От экскурсии студенты получили массу положительных эмоций и остались довольны поездкой на 100 %! Выражаем благодарность кураторам Грязновой Е.А. и Щербак А.Э. за организацию данного мероприятия.

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons