Профориентационное мероприятие для школьников

21 февраля в Новороссийском профессиональном техникуме прошло профориентационное мероприятие для обучающихся СОШ 1 г. Геленджика. Организатор — Милашенко Нина Сергеевна.
Стартовало мероприятие концертной программой, где нынешние студенты техникума под руководством педагога-психолога, Внуковской Е.В. ярко и оригинально представили свои профессии в стихотворной форме с целью ознакомления школьников.
Ребята узнали не только о профессиях, но и об активной студенческой жизни в НПТ. И даже приняли участие в музыкальной квиз-игре.
На сцене в этот день появились наши таланты — Шушура Светлана, студентка группы МЦ-22-12, лауреат конкурса «Автомат и гитара 2024», подарила ребятам вокальный номер.
После концертной программы для школьников прошло ознакомление с профессиями, благодарим преподавателей Харитонова В.Ю., Черноиванову Н.В., Корсуна В.В, Милашенко А.Г, Бондареву Е.Н. за интересное представление специальностей.
В конце мероприятия Милашенко Н.С. провела с ребятами беседу «Приемная кампания 2024», в ходе которой ребята смогли получить ответы на интересующие их вопросы.

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons