Торжественное закрытие месячника военно-патриотической работы

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. Важно помнить, что в этот день поздравляют не только мужчин, а ещё и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин военнослужащих.
В преддверии празднования Дня защитника Отечества, 22 февраля в Новороссийском профессиональном техникуме состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Подвигу лежит дорога в вечность», которое, в качестве почетных гостей, посетили представители Службы в городе Новороссийске Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, казак-наставник Новороссийского профессионального техникума Траханов П.А., майор пограничной службы в отставке и уважаемый бывший преподаватель техникума Левон Араратович Погосян , а также выпускники техникума — участники специальной военной операции. С поздравительным словом выступила директор Новороссийского профессионального техникума Светлана Александровна Хузина и представитель Службы в городе Новороссийске Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. Среди выступающих были: ансамбль ложкарей «Веселый ветер», Шушура Светлана (студентка группы МЦ 22-12) — лауреат муниципального фестиваля героико-патриотической песни и поэзии «Автомат и гитара» в 2024 году, студенты группы Э-237, ОП-239, МЛ-232, МЛ-233, ПК-236, ОИ-23-10, и наши бессменные ведущие — Жабрович Андрей, студент группы СЭ-238 и Кейль Никита, студент группы МЛ-231.
В завершении мероприятии были отмечены успехи победителей спортивных мероприятий, которые проводились в рамках Месячника, и награждены грамотой.

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons