Открытие Клуба юных натуралистов Движения Первых

29 февраля на базе первичного отделения Движения Первых ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум» был открыт Клуб юных натуралистов. Его руководителем стала преподаватель географии и биологии Вигерина Т.Н. В Клуб вошли студенты из групп МЛ 232, МЛ 233 — активисты Движения Первых.
Клуб юных натуралистов Движения Первых – это объединение ребят в возрасте от 6 до 17 лет, которым интересны темы натуралистических исследований, заботы о животных, растениях и бережного отношения к окружающей среде, экологического проектирования и экопутешествий, а также педагогов, наставников, родителей, готовых оказывать поддержку участникам клуба и помогать в развитии их экологических компетенций. В клубе возможно не только найти друзей, но и получить поддержку родительского и педагогического сообщества, принять участие в еженедельных просветительских и практических событиях.
В ходе мероприятия юные натуралисты произнесли клятву, пообещали заботиться о планете и стране, беречь ресурсы, сохранять природу, просвещать и вдохновлять сверстников своим примером и с гордостью носить звание Юный натуралист.
С поздравительным словом к ребятам обратилась директор Новороссийского профессионального техникума Светлана Александровна Хузина. Студентам — юным натуралистам заместитель председателя студенческого совета, лидер РДДМ ГБПОУ КК НПТ Гасанова Ляман и активистка РДДМ ГБПОУ КК НПТ Абдукеримова Фериде вручили отличительные галстуки и значки. А в завершении мероприятия с музыкальным номером выступила студентка группы ОП 22-10 Сайтамирова Кристина. И не откладывая на потом, наши юные натуралисты уже начали трудиться на благо природы с территорий, прилегающих к нашему техникуму.
Вперёд, юные защитники природы! Желаем плодотворной работы!!!

Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons