Краевая акция «Планета ресурсов»

В рамках краевой акции «Планета ресурсов»  22 сентября 2017 года в  здании Городского театра города Новороссийска  Центр занятости населения организовал  общегородскую ярмарку вакансий и учебных рабочих мест. Наш техникум по традиции принял активное участие в краевой акции.

Студенты группы А-156 (профессия «Автомеханик», будущие выпускники 2018 года)  встретились с представителями кадровых служб предприятий города. Многие студенты определились с местом прохождения производственной практики с последующим трудоустройством.

      Первый курс СП-17-10 (профессия «Составитель поездов») прошли тестрирование в мобильном центре занятости на профпригодность, который показал, что ребята не ошиблись с выбором будущей профессии.

    Так же наши студенты и мастер производственного обучения Милашенко Н.С. общались с будущими выпусниками школ и их родителями о возможностях обучения в нашем техникуме, о правилах приема и о социальных льготах студентов. Посетителям ярмарки наш техникум предложил возможность получить курсовую подготовку по профессиям.





Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons