День открытых дверей

01.02.2018 г. более 70 учащихся школ г. Новороссийска познакомились с одним из старейших образовательных учреждений Краснодарского края — Новороссийским профессиональным техникумом. 

В актовом зале будущие выпускники школ г. Новороссийска увидели развлекательную программу и презентацию о техникуме. Перед собравшимися  выступила директор НПТ Хузина С.А..  Представитель социального партнера — заместитель начальника станции Новороссийск  Мищерин Ф.Н., рассказал школьникам о перспективах, возможностях и особенностях работы на одном из крупнейших предприятий страны — ОАО «РЖД». 

Наши преподаватели Драгунова В.В., Супрунова О.А., Вигерина Т.Н. и волонтеры из числа студентов группы СП-17-10 провели экскурсию по учебным кабинетам, лабораториям, мастерским, в библиотеку, столовую техникума. Студент группы МЛ-162 Пасхалиди К. и мастера производственного обучения Саркисян Г.В., Грязнова Е.А. провели викторину по железнодорожным профессиям. Победителей наградили грамотами. В строительной лаборатории студенты группы МС-17-11 и мастер производственного обучения Черноиванова Н.В. организовали конкурс «Юный дизайнер». Таким образом, школьники смогли увидеть, что учеба в Новороссийском профессиональном техникуме может быть не только полезной и интересной, но и всесторонне разнообразной.

В целом мероприятие прошло в  дружеской атмосфере. Гости проявили активность и заинтересованность, было задано много вопросов, на которые представителями техникума были даны квалифицированные ответы. Хочется выразить благодарность всем гостям Дня открытых дверей, а также сотрудникам НПТ, оказавшим большую помощь и содействие в его организации! В этом учебном году мы, как всегда, не ограничиваемся одним днем, ведь количество желающих получить среднее профессиональное образование по востребованным профессиям с каждым годом становится всё больше.

Ждем Вас на следующем Дне открытых дверей, который состоится
8 февраля 2018 года.


Выскажите своё мнение

*

SOCIALICON
SOCIALICON
WordPress Lessons